Два полцарства ???? Тальяна Орлова (АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН) Слушать

70 Просмотры
Издатель
Два полцарства ???? Тальяна Орлова (АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН) Слушать

Ссылка на книгу:
Аудиокнига:

Описание книги:
Я приехала из Тулы покорять столицу. Правда, так и не поступила в институт, но возвращаться домой не стала. Мне повезло устроиться горничной в один из домов на Рублевке. Виктор Камелин, известный бизнесмен, был очень добр, назначив мне приличную зарплату и регулярно вознаграждая за хорошую работу дополнительными чеками.

Единственным близким человеком Камелина была его дочь Ангелина. Отец буквально сдувал с нее пылинки и следил за тем, чтобы девушка не мелькала в таблоидах и желтых газетенках. Он мог позволить ей управлять собственным бизнесом или стать знаменитой артисткой. Лишь бы она не заводила ухажеров. Ангелине же хотелось свободы.

Когда Камелин укатил на отдых с очередной женой, его дочь решилась на авантюру. Мы с ней довольно похожи, так что я могла бы сойти за нее, если кто-то вдруг заглянул бы в окна особняка. Так что я поживу пока в ее спальне, а она со своим бойфрендом съездит отдохнуть. И зачем я только согласилась?

Наша схожесть сыграла со мной злую шутку. Камелин перешел кому-то дорогу, и его «дочь» – то есть меня – похитили. Вряд ли кто-то бросится меня спасать. Я оказалась в плену у двух разъяренных мужчин, способных сделать со мной что угодно. Боюсь даже подумать, что будет, когда они узнают, что я не та, кто им нужен!


Подробная информация:
Дата написания: 2020
Длительность: 8 ч. 19 мин. 56 сек.

VK:
OK:
FB:
IN:
PI: аудиокниги-онлайн/

#аудиокниги
#литература
#книги

Буктрейлер
(АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН) Слушать
Категория
Аудиокниги
Комментариев нет.