???? Как происходит лечение зубов под наркозом у детей. Лечение зубов под наркозом у детей. 12+

59 Просмотры
Издатель
Лечение зубов под наркозом у детей ▶ ???? ◀ в стоматологии CrocoDent пройдет комфортно для наших маленьких пациентов. Без страха и слезок! Записывайтесь на консультацию по ссылке выше.

????????????

С какого возраста детям можно пользоваться электрической зубной щеткой?


Отзыв о клинике CrocoDent:


Консультация детского стоматолога:


Узнайте больше о лечении зубов под наркозом - Подписывайтесь на канал стоматологической клиники CrocoDent

???? Нажмите на цифры для навигации по времени ролика.

0:03 → Если вашему ребёнку рекомендовано лечение зубов под наркозом, вы должны знать о следующем: обязательно сообщите своему личному врачу о наличии хронических заболеваний у ребёнка, о постоянно принимаемых лекарственных препаратах. Необходимый минимум исследований, которые мы назначаем деткам перед лечением под наркозом, — это общий анализ крови и ЭКГ с расшифровкой. Общий анализ крови сдаётся из пальчика, его необходимо сдать не ранее чем за месяц и не позднее чем за один день до предстоящего лечения. Если у ребёнка нет сердечно-сосудистых патологий и врождённых пороков сердца, то электрокардиограмму можно сделать за 5 месяцев до начала лечения. Если ребёнок состоит на учёте у каких-то специалистов: кардиолога, нефролога, невролога, аллерголога - возможно потребуются дополнительные исследования... Лечение зубов под наркозом у детей.

01:28 → В жаркое время года мы позволяем нашим малышам за 2 часа до наркоза попить половинный объём жидкости. Точное количество жидкости, которое вы можете дать, назначит врач-анестезиолог. Для того чтобы определиться со временем процедуры, вам необходимо присмотреться и прислушаться к режиму вашего ребёнка. Если малышок спокойно спит всю ночь, не употребляя ни еды, ни жидкости, то ваше время — это 9 утра. Если малышок находится на грудном вскармливании и в течение всей ночи пьёт грудное молоко, смеси, соки или ещё какие-то жидкости, то скорее всего вам лучше будет полечиться в обеденное время, так как вы совершенно спокойно, проспав всю ночь в привычном вам режиме, сможете соблюсти голодную паузу. Если в силу семейных обстоятельств вам удобно лечиться во второй половине дня — это не проблема, вы можете как обычно позавтракать, поесть и попить, но не обедать... Лечение зубов под наркозом.

02:44 → Малыш вдыхает газовоздушную смесь и засыпает. "Севоран" практически не имеет побочных эффектов и противопоказаний, он не действует на центральную нервную систему, не нарушает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. "Севоран" показан деткам с самого раннего возраста, практически с рождения. После окончания стоматологического лечения врач-анестезиолог заменяет "Севоран" на кислород, и малыш постепенно пробуждается. Окончательно он проснётся в комнате пробуждения, вместе с родителями, в комфортной обстановке, с мультиками. Как только малыш проснётся, вы можете его попоить обычной кипяченой водой, а потом вручить ему любимое мороженое. Ещё через 10-15 минут врач-анестезиолог осмотрит вас, и вы готовы к отъезду домой. После лечения зубов под наркозом врач-стоматолог вам даст рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях. Их необходимо тщательно соблюдать. Как только вы приедете домой, вы можете покормить малыша тёплой нераздражающей пищей, к вечеру или к утру следующего дня ваш режим питания и бодрствования наладится... Лечение зубов под наркозом.

04:11 → Можно рассказать ему приятную историю о том, что, понюхав приятный воздух, вкусный, он заснёт, а в это время зубная фея сделает всё, что необходимо для того, чтобы его зубки были белыми и здоровыми. Когда он проснётся, стоматологическое лечение будет окончено, а зубная фея принесёт ему подарок. Стоматологическое лечение зубов под наркозом можно проводить с любого возраста. Как правило, нашими пациентами являются детки дошкольного возраста, в возрасте 2-3-4 лет с большим объёмом кариозных поражений. Если это 5,10,15 и даже иногда более зубов, конечно же, им показано лечение во сне. В стоматологическом кресле такой объём работ малыш просто не выдержит. Многие родители часто задают нам вопрос, можно ли обойтись без наркоза. В большинстве случаев - да, но, если малыш маленький и не готов сидеть в кресле, стоматологические манипуляции качественно провести невозможно... Лечение зубов под наркозом у детей.

Врач на видео: Нефедова Татьяна Алексеевна

Узнайте о стоимости услуг в Стоматологической клинике CrocoDent по ссылке: ▶ ???? ◀

???? Официальный сайт:


???? 8 495-532-63-83

???? Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2

Мы в соцсетях:

???? instagram


???? Вконтакте


???? facebook


Подготовлено Стоматологической клиникой CrocoDent совместно с Видеофирма (http://ВидеоДляМедицины.рф)

#детскаястоматология , #лечениезубовподнаркозомудетей , #CrocoDent
Категория
Уход за ребенком
Комментариев нет.