Объёмный флексагон оригами • Как сделать антистресс трансформер оригами из 1 листа бумаги [БЕЗ КЛЕЯ]

91 Просмотры
Издатель
Больше интересного вы найдете на канале Артвиум Подвижный оригами антистресс из бумаги без клея! Делается из 1 листа бумаги формата А4. Это не самое простое оригами. С первого раза может не получиться, будьте внимательны.
Подписывайтесь и смотрите ещё:

○ Оригами звёздочка антистресс:
○ Антистресс трансформер:
○ Яркий антистресс из бумаги:

Хотите снять стресс, а также занять себя чем-то интересным и полезным? Уделите время оригами! Делать антистресс игрушки из бумаги – отличное направление в творчестве! Из этого видео вы узнаете, как сделать объемный флексагон из бумаги! Объёмный гексафлексагон антистресс трансформер! Как сделать антистресс из 1 листа бумаги. Оригами игрушка, которая поможет снять стресс. Понятная инструкция сборки своими руками из бумаги.

Пошаговая схема сборки, которую легко повторить. Как сделать бумажную оригами игрушку своими руками. Получится бумажный оригами антистресс, движущееся оригами. Его можно вращать в руках в разные стороны, трансформируя в разнообразные объекты. Простой оригами антистресс флексагон трансформер за пару минут! Оригами из 1 листа бумаги формата А4. Как сделать игрушку антистресс из бумаги. Делается это оригами из 1 листа бумаги клея или скотча! Потребуется только лист цветной бумаги или картона формата А4. А так же ножницы, линейка и простой карандаш.

Игрушка антистресс в виде многоугольника для снятия напряжения. Бумажная крутилка. Отличая оригами игрушка из бумаги, с помощью которой можно расслабляться. Такую приятно крутить в руках и наблюдать за превращениями.

Ищите, что сделать из бумаги? Сделайте простой оригами антистресс без клея. Подвижная Звёздочка Антистресс из бумаги за несколько минут! Как сделать из бумаги антистресс без клея. Простое оригами из бумаги быстро и эффектно. Очень лёгкая схема оригами. Творчество из бумаги для поднятия настроения. Origami Antistress DIY Paper Craft.

Делаем бумажную игрушку антистресс в технике оригами просто и быстро. Оригами игрушка для начинающих. Поделка из бумаги. Попробуйте и получите свою игрушку за несколько минут. Яркий и красивый антистресс трансформер. Простое оригами.

Какие ещё поделки из бумаги вам хотелось бы увидеть на канале?
Пишите в комментариях!

Больше креатива на канале Artvium! Оцените и другие наши видео о том, что сделать из бумаги и не только:
- Artvium
- Простое оригами
- Своими руками

Обязательно подписывайтесь на канал Artvium. У нас есть немало креативного контента про сборку оригами, о том, как сделать что-то своими руками, а также, обзоры на издания для творчества и творческие наборы.

Заглядывайте к нам в группу Вконтакте!
По вопросам сотрудничества пишите на @

Музыка
Reasons To Hope - Reed Mathis
YouTube Music Library

#origami #antistress #оригами #оригамибезклея
Категория
Оригами
Комментариев нет.