ОХОТНИК СТАЛ ДОБЫЧЕЙ ▶ Assassin’s Creed Odyssey ▶ Прохождение 61

50 Просмотры
Издатель
????ПОДПИСКА -
▶ ДИСКОРД СЕРВЕР -

????МОИ КОНТАКТЫ:
▶ ВК—
▶ ИНСТАГРАМ -
▶ ТВИТТЕР -

???? ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:
▶ КАНАЛ ПО MARVEL & DC —
▶ СТРИМЫ И НАРЕЗКИ —
▶ ГРУППА ВК —

#AssassinsCreedOdyssey #MrMomentOne #AssassinsCreed #ДревняяГреция #КредоУбийцы

???? ПЛЕЙЛИСТ ВСЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ:
▶ Прохождение Игры: Assassin’s Creed Odyssey 2018 на русском языке / Assassin’s Creed Одиссея 2018 на Русском языке в 1080p и в 1440p (2k).

▶ ПОДБРОБНЕЕ ОБ ИГРЕ: Assassin’s Creed Odyssey (рус. Кредо ассасина: Одиссея, в русской локализации — Assassin’s Creed: Одиссея) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная студией Ubisoft Quebec и изданная компанией Ubisoft. Является одиннадцатой игрой в серии игр Assassin’s Creed. Релиз состоялся 5 октября 2018 года на платформах Windows, PlayStation 4, Xbox One, а также Nintendo Switch (только в Японии). События игры разворачиваются в эпоху Древней Греции во время Пелопоннесской войны. Assassin’s Creed Odyssey стала приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.

▶ СЮЖЕТ: Действие игры происходит в 431 году до н. э., за четыреста лет до событий Assassin’s Creed Origins. В ней рассказывается история Пелопонесской войны, происходившей между древнегреческими полисами. Игроку предстоит взять на себя роль наёмника Алексиоса или Кассандры и сразиться на стороне Афин, руководящих Делосским союзом, или же Спарты, возглавляющей Пелопоннесский союз. Главная сюжетная линия концентрируется вокруг попыток брата или сестры воссоединиться с семьёй после того, как в детстве они оба были сброшены с обрыва и оставлены умирать своим отцом по приказу спартанского оракула. Помимо этого игрок столкнётся с задачей искоренения злостного Культа Космоса, охватившего весь греческий мир, и обнаружением артефактов и монстров времён Атлантиды. В настоящем времени продолжается сюжетная линия Лейлы Хассан, впервые представленная в Origins. По ходу игры у главных героев есть возможность встретить таких известных исторических личностей, как Геродот, Перикл, Аспасия, Сократ, Алкивиад, Софокл, Платон, Пифия, Гиппократ, Эврипид, Демокрит, Пифагор и других.

???? Конфигурация моего ПК:
CPU - AMD Ryzen 7 3700X (Stock)
GPU - MSI GeForce RTX 2080 Super GAMING X TRIO 8GB (Stock)
Mic - Shure MV 5
WebCamera - Logitec Brio

???? Прохождение Игры - Assassin’s Creed Odyssey 2018!
???? Жанр - Ролевой боевик, Action-adventure, Стелс-экшен!
???? Разрабочтик - Ubisoft Quebec!
???? Проходил игру - Mr. Moment (Мистер Момент)!
Приятного просмотра ????
Категория
Непознанное
Комментариев нет.