Папаньки 15 серия 1 сезон ????Семейные комедии, юмор и приколы от Дизель Студио

54 Просмотры
Издатель
???? Егор, Саша и Женя со своими вторыми половинками и детьми собираются лететь в отпуск по «горящим путевкам», которые предложила одна из знакомых Светы. Никите не хватило билетов. Друзья сослались на то, что Ира беременна, да и он в долгах. Но Никита решил: если их семья не полетит с друзьями, то обязательно должна поехать куда-нибудь отдохнуть. Герман Геннадьевич, начальник Никиты, уходит в отпуск, поэтому нагружает самого «любимого» сотрудника тройной порцией работы. Как же он сообщит Ире, что их совместный отдых сорвался?

???? Жене досталось всего 3 путевки, перед ним стоит сложный выбор — кого из детей оставить дома с мега-заботливой бабушкой. Старшие дети подговорили младшенькую Яну не ехать к морю. Теперь у папаньки более сложная задача: покатать Яну на олене с северного полюса и найти Деда Мороза. Почему Жене угрожают аниматоры — огромный цыпленок и белка?

???? Егор узнает, что с ними на отдых едет мама Светы. Он пытается намекнуть теще, что этого делать не стоит. Чем всё закончится для папаньки?

Папаньки все серии -

Подпишись: нажми на колокольчик и ты не пропустишь новые серии!

Другие наши проекты:
Дизель шоу:
Новости дизеля:

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Facebook



Instagram


Еще больше интересного на сайте #дизельшоу:



Теги: #папаньки #папаньки1сезон #дизельстудио
По вопросам и предложениям:
@

НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:



НАШИ ПРОДУКТЫ:






Категория
Комедии
Комментариев нет.