Папаньки 2 сезон 7-8 серия????Семейная Комедия, Юмор и Приколы 2020 | Дизель Студио, реакция

68 Просмотры
Издатель
У Егора в жизни чёрная полоса. Мало того, что с утра колесо в машине спустило, так днём еще и обвинили в краже! Папанька загремел в СИЗО. Кто станет его адвокатом в полиции и что же он всё-таки украл?
По пути в больницу к Тамаре Брониславовне Женя и дети встретили бездомного. Детки очень сочувствовали бедняге… Женя решил доказать, что все попрошайки – мошенники. В итоге сами дети просили милостыню вместе с папанькой в парке и загремели в СИЗО к Егору. Чем закончится насыщенный день для семьи Малышевых?
А Саша снова облажался! Он должен был провести идеальный выходной с сыном, как вдруг планы изменились. Папанька поехал «по амурным делам», а Шурика оставил у Никиты в банке. Ох, и переполох устроил там мальчик! И даже помог Никите проучить Германа. Что произошло в офисе?

Никита учится быть настоящим начальником — строгим и справедливым! И всё бы ничего, но вдруг он понимает, что Ира ему изменяет, а на работе кто-то сливает всю информацию по банку конкурентам. Никита в панике! Сможет ли он справиться со всеми проблемами?
У Егора конфискуют машину за невыплату по кредиту. Как он объяснит ситуацию Свете? И почему она в своём салоне красоты набросится на клиентку?
Женя застал маму дома с врачом за романтическим ужином. Всё бы ничего, но мама пьет алкоголь и принимает странные таблетки. Какую страшную тайну Тамары Брониславовны узнает Женечка?
А у Шурика День рождения! Саша приготовил ему подарок, решил нарядиться супергероем и креативно поздравить сына. Но доедет ли папанька на праздник?

ДИЗЕЛЬ КОМАНДА:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


ДРУГИЕ НАШИ КАНАЛЫ:





ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:




ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО:


По вопросам и предложениям: @

Теги: #папаньки #натроих #выжитьлюбойценой #ictv #реакция #приколы2020 #семейныедрамы семейные #драмы #приколы2020
Категория
Комедии
Комментариев нет.