Папаньки 4 сезон 3 серия - «Компромисс»???? Семейная комедия 2022 года от Дизель Студио

56 Просмотры
Издатель
Одним из ключевых персонажей 3 серии становятся Саша и Таня. Они отчаянно спорят от том, как нужно воспитывать Шурика. Таня боится за сына, пытается оградить его от возможных опасностей. А вот Саша настаивает на том, чтобы сын сам научился набивать свои шишки. В какой-то момент Таня соглашается с мнением Саши и отпускает Шурика одного кататься на велосипеде. Сколько выдержит тревожная мать? И подтвердятся ли все её опасения? А ещё – согласится ли Саша на второго ребенка?

Тем временем Стас продолжает наводить свои порядки в отеле и проверяет всю финансовую отчётность. Несмотря на доходы, расходов куда больше и всё из-за доброты Егора, который всегда готов порадовать своих друзей скидкой и прочими «плюшками». Чтобы хоть как-то «выйти в плюс», Стас предлагает урезать зарплаты сотрудникам. Согласится ли на это Егор?

Под горячую руку Стаса попадает и Никита. Из-за его дружественных отношений с подчинёнными, те крайне распустились. Сможет ли Никита восстановить субординацию и при этом не вылететь с работы?

Ну а Женя Малышев «пострадал» от собачьей «мины», которая оказалась прямо перед выходом из подъезда. В беспорядке во дворе он обвинил Раису Романовну, которая в свою очередь принялась за расследование: кто нагадил у подъезда? Удастся ли ей найти «преступника» и какими методами она воспользуется при попытке его поймать? Скорее смотрите!

ДИЗЕЛЬ КОМАНДА:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


ДРУГИЕ НАШИ КАНАЛЫ:







ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:




ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО:




Теги: #папаньки #натроих #скетчком
Категория
Комедии
Комментариев нет.