Пособия на детей????СКОЛЬКО ПЛАТЯТ, КАКИЕ СПРАВКИ НАДО СОБИРАТЬ, КАКИЕ СРОКИ?????‍????‍????

92 Просмотры
Издатель
Привет. У меня дочка - инвалид с рождения, и на данный момент я нахожусь в декретном отпуске с сыном. Хочу поделиться с вами информацией по детским пособиям и пенсии по инвалидности. Может, Вам или вашим друзьям/знакомым пригодится)))

В этом видео вы увидите: список справок для сбора по детским пособиям до 1,5,лет, до 3х лет, до 16 лет. Также поделюсь информацией по поводу пенсии по инвалидности.
Сколько мы (семья) получаем пенсию на дочку в месяц?
Сколько получаю я по уходу за ребенком-инвалидом?
Сколько получает мама по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Если у вас появились какие-то вопросы или, может, я должна еще что-то получить, на ваш взгляд, но не знаю об этом, то, пожалуйста, пишите в комментариях . Я обязательно прочитаю и отвечу!

Заранее благодарю за лайк и подписку, если еще не подписаны!)




Пособия на детей ????СКОЛЬКО ПЛАТЯТ, КАКИЕ СПРАВКИ НАДО СОБИРАТЬ, КАКИЕ СРОКИ?????‍????‍????
пособия,детские пособия,пособия на инвалида,детские пособия в калужской области,детские выплаты,пенсия по инвалидности,инвалидность,какая пенсия в 2020 году,пенсия 2020,пенсия по инвалидности 2020,Пособия на детей ЛьготОтвет,Выплаты с 3 до 7 лет с 1 января 2020,Выплаты на детей от 3 до 7 лет,Пособия с 3 до 7 лет,Выплаты от 3 до 7 лет,Пособия от 3 до 7 лет,Пособия на детей от 3 до 7 лет,Детские пособия с 3 до 7 лет,Выплаты с 3 до 7 лет 2020,Пособия на детей с 3 до 7 лет,Выплаты на детей с 3 до 7 лет,Детское пособие до 7 лет 2020,Выплаты до 7 лет малоимущим,путин о детских пособиях 2020 до 7 лет,путин о детских пособиях 2020,пособие +до 7 лет малоимущим семьям
Категория
Уход за ребенком
Комментариев нет.