???? Фильм "Суперспособная" Фантастика [ 2021] СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ???? Хорошее Качество ТОП ФИЛЬМ НОВИН

39 Просмотры
Издатель
???? Фильм "Суперспособная" Фантастика [ 2021] СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ???? Хорошее Качество ТОП ФИЛЬМ НОВИНКА

Сью всегда мечтала иметь какой-нибудь необычный талант и зачитывалась комиксами про героиню с таким же именем, как и у неё. Ее огорчало, что мама считала дочку скучной, предпочитая заниматься в это время разработкой лекарства, способного излечить человечество от хворей. Однажды Сью случайно активировала режим опасности в лаборатории матери и облилась неизвестной жидкостью из огромной емкости. С тех пор с девочкой начали происходить необычные явления.

Фильм Суперспособная Невидимка Сью — это фэнтези, объединенное с приключениями. Данный продукт рассчитан на внимание подростковой аудитории. Производством картины занималась Германия в сотрудничестве с Люксембургом.

Актеры разговаривают в ней на немецком языке. Впервые она была представлена публике в Нидерландах в конце октября 2018 года на кинофестивале Cinekid. Далее последовал еще ряд фестивалей в Люксембурге, Швейцарии, Германии, США и других странах.

Функции режиссера взял на себя Маркус Дитрих, для которого данная работа стала четвертой полноценной кинолентой в его карьере. Девочку со способностями невидимости сыграла Руби М. Лихтенберг, ранее участвующая в сериале Детективы из табакерки. Ее экранной матерью стала Виктория Майер, в фильмографии которой указана мелодрама Мачо Мэн.

Жанр: фантастика, приключения

#фильм #приключения #фантастика #суперспособная #фильмы #кино #смотретьонлайн

#avrorapal16
Категория
Приключения
Комментариев нет.