ШОКИРУЮЩАЯ РАЗВЯЗКА - ФИНАЛ ▶ Heavy Rain на ПК ▶ Прохождение 14

54 Просмотры
Издатель
????ПОДПИСКА -
▶ ДИСКОРД СЕРВЕР -

????МОИ КОНТАКТЫ:
▶ ВК—
▶ ИНСТАГРАМ -
▶ ТВИТТЕР -

???? ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:
▶ КАНАЛ ПО MARVEL & DC —
▶ СТРИМЫ И НАРЕЗКИ —
▶ ГРУППА ВК —

#HeavyRain #MrMomentOne #ТяжелыйДождь #Детектив #Драма

???? ПЛЕЙЛИСТ ВСЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ:
▶ Прохождение Игры: Heavy Rain 2020 на Русском языке в 1080p и в 1440p (2k).

▶ ПОДБРОБНЕЕ ОБ ИГРЕ: Heavy Rain — компьютерная игра в жанрах action-adventure и интерактивного кинематографа, разработанная французской студией Quantic Dream и выпущенная Sony Computer Entertainment для игровой приставки PlayStation 3 в 2010 году. Детективный сюжет игры посвящён загадке «Мастера Оригами» — серийного убийцы, который похищает своих жертв и топит их в воде во время дождя. Интерактивность игры ограничена — игрок взаимодействует с ней, нажимая на геймпаде кнопки, соответствующие подсвеченным на экране действиям, или участвуя в Quick Time Event, когда нужно как можно быстрее нажать на показанную на экране кнопку. Повествование в игре нелинейно, на него влияют принятые игроком решения; главные герои могут погибнуть, и определённые действия могут привести к разным концовкам.

Дэвид Кейдж, сценарист и руководитель разработки игры, пытался созданием новой игры исправить недостатки своей предыдущей игры Fahrenheit; он написал обширный сценарий из 2000 страниц и посещал Филадельфию в США, чтобы сделать отражение города в игре более достоверным. Игра использует технологию захвата движений; во времена выхода многие обозреватели называли её графику фотореалистической. Heavy Rain получила большой коммерческий и критический успех — было продано свыше 5 миллионов копий игры, игра получила ряд наград, в том числе три премии BAFTA в номинациях «Original Music», «Story» и «Technical Innovation». Обозреватели высоко отмечали эмоциональную силу сценария игры, актёрскую игру, графическое оформление и музыкальное сопровождение; одновременно с этим управление, озвучивание и сюжет игры подвергались критике в различных публикациях. В 2016 году игра была переиздана для PlayStation 4 и выпущена как в виде отдельного издания, так и в комплекте Quantic Dream Collection вместе с игрой Beyond: Two Souls. 20 марта 2019 года была анонсирована ПК-версия игры, которая была выпущена 24 июня того же года.

▶ СЮЖЕТ: Всё начинается со вступления, где игрок играет за архитектора Итана Марса, в жизни которого наступила трагедия после того, как его старшего сына Джейсона, в день его 10-летия, насмерть сбила машина, а сам Итан, попытавшись спасти сына, на полгода впал в кому. Спустя два года он винит себя в смерти Джейсона и находится в состоянии сильной депрессии, что приводит к его разводу с женой, посещению психиатра и к тому, что его младший сын Шон совсем в нём разочаровывается. С того дня Итана мучают агорафобия и длительные провалы памяти, которые длятся по нескольку часов. Однажды Итану по почте приходит странное письмо с коротким текстом, в котором рассказывается про семейную пару, которая, вернувшись из церкви, не застала дома своих детей и нигде не смогла их найти. А спустя некоторое время, когда Итан с Шоном гуляли в парке развлечений, у Итана вновь случился провал в памяти, и когда он очнулся, то обнаружил, что Шон исчез.

В полиции приходят к выводу, что Шона похитил таинственный серийный убийца «Мастер оригами» (англ. Origami killer), который объявился несколько лет назад. Его жертвы — маленькие мальчики в возрасте от 9 до 13 лет, которые все были похищены в дождливые сезоны, а их тела обнаруживались спустя несколько дней. Причина смерти у всех была одна — ненасильственное утопление. В руках у каждой жертвы была найдена фигурка оригами, а на груди лежала орхидея.

???? Конфигурация моего ПК:
CPU - AMD Ryzen 7 3700X (Stock)
GPU - MSI GeForce RTX 2080 Super GAMING X TRIO 8GB (Stock)
Mic - Shure MV 5
WebCamera - Logitec Brio

???? Прохождение Игры - Heavy Rain 2020!
???? Жанр - Интерактивная драма, приключения, Интерактивное Кино!
???? Разрабочтик - Quantic Dream!
???? Проходил игру - Mr. Moment (Мистер Момент)!
Приятного просмотра ????
Категория
Оригами
Комментариев нет.