Брачный контракт. Как договориться обо всём в начале отношений?

41 Просмотры
Издатель
???? Бесплатный онлайн курс "Я такая одна: удобная или уникальная?"
❗Принять участие➤
Регистрация через email➤

Удивительно, но у множества пар появляются проблемы в отношениях из-за недоговоренности. Некогда счастливые отношения между мужчиной и женщиной спустя годы вызывают лишь негативные чувства, так как партнеры перестают вести себя так, как вели в начале отношений. И тут возникает множество вопросов…

Способен ли брачный контракт избавить от проблем в отношениях? Поможет ли брачный договор супругов воссоздать идеальные семейные отношения мужчины и женщины? Заключение брачного договора = счастливый брак или же всё зависит от самих людей? Как строить отношения с мужчиной правильно?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев данный видеоролик, в котором психолог Марк Бартон подробно рассказывает про брачный контракт и отношения между мужчиной и женщины! А после просмотра, пишите в своё мнение и личный опыт в комментариях! Имеется ли у вас брачный договор? Какие пункты вы бы в обязательно порядке прописали в свой брачный договор супругов? Верите ли вы в то, что брачный контракт может спасти отношения мужчины и женщины?

#МаркБартон #отношения

====================================================
Подписывайтесь на наши соц сети!
INST:
ВК:
FB:

По вопросом сотрудничества Данила +7 963 837-58-15 (Telegram, WhatsApp)

❗ Бесплатный онлайн курс "Я такая одна: удобная или уникальная?" ➤
Категория
Уход за ребенком
Комментариев нет.