БРИ ЛАРСОН ГЛАВНАЯ МРАЗЬ МАРВЕЛ?

45 Просмотры
Издатель
По поводу рекламы на канале:
Наш паблик:

За что фанаты возненавидели Бри Ларсон? Правда ли, что актриса умудрилась разозлить всех коллег на сьёмках фильма Мстители: Финал? Как Бри глумилась над фанатами и почему те потребовали снять её с роли? Об этом и многом другом вы узнаете из этого видео!
Крис Хэмсфорт, Пол Радд, Крис Пратт. Мало кто слышал об этих парнях до того, как они облачились в героические костюмы и бросились на защиту мира в рамках киновселенной Марвел. Теперь же их имена красуются на постерах крупнейших голливудских блокбастеров, а каждый фанат комиксов втайне хотел бы сделать с ними фото. Чего уж говорить о таких величинах, как Роберт Дауни Младший или Крис Эванс. Участие в Саге Бесконечности послужило счастливым билетом для любого актёра, даже для того, кто занял место во втором ряду за массивной спиной Дракса Разрушителя.
Но есть и звезда, которую лучи фанатской любви обошли стороной. Звезда, чьё имя скорее вызывает у людей ярость, нежели восторг. И имя ей, как вы могли догадаться - Бри Ларсон. Капитан Марвел стала новичком в киновселенной, дебютировав уже после Войны Бесконечности, и именно ей фанаты прочили ключевую роль в победе над Безумным Титаном и спасении мира. Однако, когда на роль Кэрол Денверс назначили Бри Ларсон фанаты были в легком недоумении. И чем ближе становилась премьера её сольного фильма, тем больше негатива появлялось в сети. Дошло даже до того, что сайт Rotten Tomatoes был вынужден закрыть оценки фильма, ведь в считанные минуты его рейтинг обрушили практически до нуля.

На моём канале вы найдёте самые крутые комикс обзоры, озвучки, топы. Всё о супергероях: Человек-Паук, Веном, Карнаж, Мстители, Халк, Росомаха, Люди-Икс, Бэтмен, Железный Человек, Танос, Дэдпул и многих других, самые интересные факты о Мстителях и о вселенной марвел. Также множество интересных видео по вселенной Звёздных Войн и других невероятных миров.
Категория
Непознанное
Комментариев нет.