Как перевести офлайн бизнес в онлайн. Как начать онлайн бизнес. Как открыть онлайн школу с нуля

49 Просмотры
Издатель
Как перевести офлайн бизнес в онлайн АВТОРСКИЙ ИНТЕНСИВ "ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ СМЫСЛЫ"

0:20 Как перевести бизнес в онлайн. Сейчас, когда экономика и бизнес штормят, очень актуально как открыть онлайн школу и как начать онлайн бизнес. Онлайн школа как создать. И как сделать онлайн бизнес успешным. В первую очередь нужно принять решение. На самом деле если вы эксперт в теме, вы можете в этой же теме создать онлайн бизнес с нуля. Офлайн и онлайн бизнес связаны и похожи. В Интернете аудитория, которая сама вас ищет. Вам не нужно их искать, рассылать спам, вас найдут. Только нужно настроить поле трансляции, по которому вас будут находить. Это огромные возможности онлайн бизнеса.
1:50 Вы думаете - хочу перевести свой бизнес в онлайн. Но здесь возникает страх, синдром самозванца, а могу ли я им помочь. И вы откладываете начало онлайн бизнеса. Вам не нужно этого бояться. Вы уникальны. Вы можете смотреть как открыть онлайн школу с нуля на вашей уникальности как эксперта. Онлайн бизнес и офлайн связаны.
3:00 Следующий элемент вашей системы это упаковка. Это уже организация онлайн бизнеса. Вам нужно упаковать ваше видение, ваш бренд, ваше видение этого проекта. У вашего клиента есть точка А и точка Б, в которую он хочет прийти. И он должен пройти путь, который и есть ваш продукт. Как создать онлайн бизнес с нуля. Вы его создаете не с нуля. Вы его создаете на ваших талантах и ресурсах. Следующий элемент это маркетинг. Люди в Интернете задают запросы и если вы совпадаете с ними по ключевым смыслам, по ценностям они на вас выходят. Как сделать онлайн школу? Это целая система и она работает через донесение смыслов.
6:10 В следующий момент человек доходит до продаж. Он спрашивает что у вас есть. Вы показываете лучшее решение. Человек покупает на уровне зачем. Что и как будете делать, чтобы получить зачем. Очень многие объясняют только на уровне как. А уровень зачем забывают. А на этом строится модель онлайн бизнеса.


Как перевести офлайн бизнес в онлайн



Смотрите также:

????Как найти клиентов для бизнеса

????Бизнес во время коронавируса. Как получать доход в корона кризис?
????Как Создать Лид Магнит для инфобизнеса


#онлайнбизнес #онлайншкола #бизнес #КакПродаватьКоучинг #кризис #мышление_собственника #стратегия #Пространство_обучения_HIT_INFO #hit_info_biz #система
Категория
Аудиокниги
Комментариев нет.