ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ

46 Просмотры
Издатель
Все помешанные на уборке люди каждый день пробуют тысячи советов и хитростей. Вот почему мы приготовили отличные идеи по организации и уборке, которые помогут вам сэкономить время и хранить все свои гаджеты в чистоте и порядке. С помощью этих идей вы сможете сделать даже самый маленький уголок ярким и красивым. Покажите эти лайфхаки своим лучшим друзьям и даже родителям, чтобы каждый мог наслаждаться всем этим быстро и без осложнений.

В этом видео мы расскажем вам о хитростях по уборке, чтобы легко, быстро и правильно очищать ваши любимые вещи. Мы начнем со старого и грязного телефона и превратим его в совершенно новый. А еще можно использовать машину с дистанционным управлением, чтобы мыть пол, не вставая с дивана. Мы даже дадим вам советы для того, чтобы ваше мыло работало намного лучше. Таким образом, вы сможете сэкономить много денег.

Тайм-коды:
01:50 – Чистящие косметические средства
03:32 – Уборка с игрушками
06:45 – Чистка кетчупом
09:55 – Лайфхаки со слаймом

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube:

Music by Epidemic Sound:
Stock materials (photos, footages and other):
Категория
Лайфхаки
Комментариев нет.