СССР. Знак Качества. Квартирный Вопрос. Серия 2. Документальный Фильм.

45 Просмотры
Издатель
#ссср #знак_качества #квартирный_вопрос

СССР. Знак Качества. Квартирный Вопрос. Серия 2. Документальный Фильм.

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.
В те прекрасные времена, когда у каждого было свое место в жизни, могли исполниться самые заветные, самые несбыточные мечты. Вспомним как мы жили, что любили и чему радовались, когда все мы были молоды.
Сегодня на рынке недвижимости крутятся гигантские деньги. Квартиру можно купить, продать, перепланировать или сделать любой эксклюзивный ремонт. Во времена Советского Союза весь жилой фонд страны находился в собственности государства. Не существовало даже такого понятия, как рынок жилья. Право на бесплатное жилье имел каждый, но некоторые не хотели или не могли ждать очередь, которая могла растянуться на несколько лет.
Каким же образом покупали, разменивали, строили и обставляли свои квартиры в эпоху отсутствия частной собственности? Что означала ипотека по советски? На какие хитрости шли люди, чтобы обменять квартиру? И почему каждый советский человек мечтал о стенке?

Подписывайтесь на канал DocFilm

Смотрите также:
СССР. Знак Качества. Берегись Автомобиля. Серия 1. Документальный фильм.
Кремль-9. Василий Сталин. Взлёт. Девятое Управление КГБ СССР. Документальный Фильм.

СССР. Знак Качества. Квартирный Вопрос. Серия 2, документальные фильмы, документальный, документальные фильмы онлайн, смотреть документальные фильмы, фильм, хороший фильм, документальный фильм про СССР, лучшие документальные фильмы, передачи, документальные передачи, в хорошем качестве, hd 1080, FullHD, хорошие документальные фильмы, русские документальные фильмы, русские фильмы, мир документальных фильмов, канал документальных фильмов, DocFilm, смотреть лучшие документальные фильмы, смотреть документальный, новый фильм, смотреть фильм, фильм Россия, мир фильмов, русский фильм.

#ссср #знак_качества #квартирный_вопрос #документальный_фильм
Категория
Советские фильмы
Комментариев нет.