«Медведь» - захватывающий, драматический и приключенческий фильм для всей семьи

97 Просмотры
Издатель
«Медведь» - захватывающий, драматический и приключенческий фильм для всей семьи

Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно. А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.

Трогательная история рассказывает о том, как маленький медвежонок потерял свою мать. Действия фильма разворачиваются на фоне величайших и прекрасных пейзажей Британской Колумбии. Потеряв свою мама, он остался совсем один, и может понадеется, только на себя. А в это время, по лесу ходят охотники со злыми собаками, которые нуждаются в добыче.

Судьба медвежонка сводит его с раненым медведем, которые становится на его защиту. Теперь они вместе, пытаются уйти от злобных охотников, которые идут за ними по пятам. На протяжении этого приключения, маленький медвежонок, превращается в настоящего и достойного медведя, который не только сможет выжить в диких условиях, но и сможет дать отпор своим врагам. Обо всех приключениях милого и беззащитного медвежонка, можно будет посмотреть в фильм медведь 1988 онлайн у нас на сайте

В основу сюжета приключенческой драмы «Медведь», снятой французским кинорежиссером Жан-Жаком Анно, лег роман «Гризли», написанный американским писателем, ярым защитником окружающей среды – Джеймсом Оливером Кервудом.

Действия фильма разворачиваются в 1885 году, в Британской Колумбии - провинции расположенной на западе Канады. Здесь судьба сводит маленького медвежонка, который только что лишился матери, и раненного взрослого медведя, по следам которого идут охотники. />
Вначале взрослый медведь пытается всячески избавиться от надоедливого малыша, однако вскоре свыкается с его присутствием, и даже, не смотря на постоянную угрозу со стороны охотников, начинает о нем заботиться. Впереди эту парочку ждет много разных встреч и приключений.

Среди захватывающих своей красотой пейзажей Британской Колумбии разворачивается трагедия. Маленький медвежонок теряет свою мать и бродит в одиночестве по лесу, стараясь не попасться преследующим добычу охотникам. Медвежонок находит раненого медведя и продолжает вместе с ним свой путь. Их отношения складываются не просто, но они объединяются перед лицом более страшной угрозы, исходящей от охотников. Встреча людей и животных неизбежна.

Фильм предлагает зрителю ощутить себя в «медвежьей шкуре» и посмотреть на людей глазами медведя.

«Elegant +» — это интернет-телевидение, которое можно смотреть в кругу семьи и друзей для духовного укрепления без возрастного ограничения. В нем содержатся видеоматериалы, подготовленные в студии или взятые с сайта

Их можно смотреть на одном из каналов во вкладке В эфире, где они транслируются круглосуточно. Также можно найти и посмотреть видео, перейдя во вкладку Видеоархив. Если вы перейдете во вкладку Аудиоархив, вы сможете послушать аудиозаписи: музыку, постановки и художественные фильмы. Смотрите онлайн на компьютере, планшете, смартфоне. Или же по телевизору, используя цифровой медиаплеер.

При таком чрезвычайном разнообразием любимых каналов Вы, Дорогие будете чувствовать себя, как вы никогда не покидали дома. Смотрите с удовольствием классические фильмы и новые релизы, популярные телепередачи, концерты, комментарии, а также мультфильмы, которые полюбят ваши дети.
Категория
Для всей семьи
Комментариев нет.