???? Треш обзор фильма СВОЛОЧИ (Ужасы и приколы Сталина)

70 Просмотры
Издатель
Сволочи - насколько плохой можно сделать фильм о войне? Спроси у создателей этого фильма! Призываю устроить в комментариях большие обсуждения фильма, с целью поднятия активности под роликов.

Telegram-канал:
Больше скетчей тут: @scipie

Спасибо за помощь в создании обзора:
Андрею Рудому (канал Вестник Бури - )
Федору Порохину (канал Вторая Смена - )
Федору Мухину (канал Station Marx - )
Евгении Родионовой ()
Владимиру Фролову

Поддержать канал можно следующими способами:
Patreon:

Яндекс-кошелек:
WebMoney: R121755428147 или Z180540977781
PayPal:
Qiwi:
Карта Сбербанка: 5469 2900 1045 3801

2 февраля 2006 года в прокат вышел очередной фильм о Великой Отечественной войне "Сволочи". Ещё до премьеры разразился скандал на тему того, что создатели делали ставку на достоверность показанного, но ФСБ России опровергло эту информацию. Но чёрт бы с ней с достоверностью, быть может кино хорошее вышло? Как никак известных актеров позвали, а также кадетов из популярного тогда сериала, да и саундтрек специально для фильма сочинили. В сегодняшнем обзоре посмотрим, что из этого получилось и конечно оценим достоверность показанного, так как реальная история зачастую оказывается куда более интересной.

Впервые на канале SciPie полноценный треш обзор фильма - фильма "Сволочи". Обзор фильма, снискавшего популярность в середине нулевых. Обзор фильма содержит, как приколы, так и серьезную информацию. Приколы 2020. В конце концов будет понятно какие ужасы показали нам авторы фильма "Сволочи".

ИСТОЧНИКИ:

Группа в VK:
VK:
Instagram:
Telegram-канал:
Tik-Tok: @scipie

треш обзор обзор фильма приколы приколы 2020 ужасы
Категория
Ужасы
Комментариев нет.