Лодки и мамонты в карьере Сербии возрастом 70 тысяч лет. Загадки Памуккале.

59 Просмотры
Издатель
✅ Sibved - новые артефакты каждый день
Домашняя эзотерика:
► Музыка по подписке Sroryblocks

В этом видео хорошо показано, как у историков легко могут сосуществовать в одном слое как лодки, возрастом 70 тысяч лет, так и мамонт возрастом 1,5 миллиона лет.
Сами по себе археологи люди хорошие, но если они не будут следовать требованиям системы, то очень быстро станут работать там, где не хотят.
Система объяснения всего, чего ни коснись, полагается на творческую выдумку в строго очерченном коридоре. Можешь нести любую чушь, но она должна быть наукообразной и вписываться во временные рамку и официальные постулаты.
Смотришь вот на такие раскопки с подобными объяснениями и задаёшься вопросом «Если раскопки на самом деле это операция прикрытия, то не проще ли было не афишировать эти находки, а тихо прикопать?». К сожалению, так в большинстве и происходит, а информация прорывается по недопониманию археологов на местах. В конце концов это простые люди, которые не могут стратегически размечать свои планы, вернее планы официальной науки.
Альтернативные исследователи с применением логики, приемов расследования и способностью выдвигать различные версии выгодно отличаются от ученых, загнанных в узкие рамки.

#история #археология #потоп #раскопки #альтернативная

¸.•*´¨`*•. ¸¸.•*´¨`*• .¸[̲̲̅̅o̲̲̅̅n̲̲̅̅l̲̲̅̅i̲̲̅̅n̲̲̅̅e̲̲̅̅] (⁎⚈᷀᷁▿⚈᷀᷁⁎) [̲̲̅̅o̲̲̅̅n̲̲̅̅l̲̲̅̅i̲̲̅̅n̲̲̅̅e̲̲̅̅]¸.•*´¨`*•. ¸¸.•*´¨`*• .¸
версия теория факты артефакты тайное загадки глобальное управление система конспирология крамола концептуальное познавательное новости смысл суть контекст скрытое социальный общество древний каргокульт храм миф земля русь славяне русский мир реальность земля крамольный тартария боги самопознание философия метод психология логика ум разум мозг сознание мысли эволюция развитие технология открытие наука рассказ летопись топ youtube обзор смотреть видео фильм просмотр невероятно
Категория
Непознанное
Комментариев нет.