затерянный город z (2016) полный фильм HD Приключения/Драма

20 Просмотры
Издатель
фильм затерянный город z смотреть онлайн
Фильм раскрывает историю британского исследователя Перси Фосетта, который в ходе своих странствий по Амазонии наткнулся на следы древней, неведомой ранее цивилизации высокого уровня развития. Весь научный мир высмеял его, называя местных коренных жителей дикарями и не более. Вопреки общему мнению, Перси вместе с женой, сыном и адъютантом отправляется в исследовательскую экспедицию в джунгли, где бесследно исчезает в 1925 году.

Сюжет приключенческой драмы Затерянный город Z основан на одноимённом романе Дэвида Гранна. В основу же самой книги легла реальная история исследователя Фосетта. На главную роль в проекте рассматривались Брэд Питт и Бенедикт Камбербэтч, но в конечном итоге путешественника сыграл Чарли Ханнэм. Актёр так вжился в свой образ, что собирался во время съёмок ночевать в вырытых окопах в джунглях, но режиссёр его отговорил.
Охотники за привидениями: Наследники (2021)
Веном 2 фильм (2021) смотреть онлайн
Чужой против хищника фильм.(2004) смотреть HD полный фильм
Война будущего (2021) смотреть онлайн
фильм тихое место 2 смотреть онлайн HD полный фильм-
Хищник /Predator (1987) фильм смотреть на ютубе

Для работы над фильмом собрался по-настоящему звёздный состав. Юному Холланду, чья популярность возросла благодаря роли Человека-паука во франшизе от Marvel, пришлось приклеивать усы, так как настоящие на момент съёмок у него ещё не росли. Но это ещё не самая большая жертва: Ханнэм специально для роли похудел на 15 кг в кратчайшие сроки.
#фильм#Приключения#CocaColaTrailer
Теги
#Фильмы2016​,#Фильмы​,#Трейлеры2016​,#Трейлеры​,#Кино2016​,#Кино​,#Фильм2016​,#Фильм​,#Трейлер2016​,#Трейлер​,#Новинки​,#Novelty​,#Trailer​,#Cinema​,#Film​,хорошее качество,HD,промитей,Prometheus,фантастика,приключения,детектив,фильм прометей,смотреть фантастику,фантастика онлайн,смотреть,кино,фильм приключения,смотреть онлайн,movie review,онлайн,movie,on cinema at the cinema,trailer,кино онлайн,приключения лучшие,хорошие фильмы,кино бесплатно,хорошее кино,премьера,фильмы онлайн
Категория
Приключения
Комментариев нет.