Папаньки 2 сезон 13 серия????Семейные Комедии, Юмор и Лучшие Приколы 2020 | Дизель Студио

62 Просмотры
Издатель
Егор подрался с посетителем Сашиного клуба и ему предложили работу! Теперь он член «Бойцовского клуба» и выступает на ринге. Всё шло хорошо, пока азарт не затуманил разум папаньки. Какой крах произойдёт на глазах Игоря и почему Егор не сможет заплатить за аренду Светиного салона?
Никите поручили уволить кого-то из подчиненных. Решение даётся начальнику нелегко - даже поддержка Ольги Николаевны не помогает. Зато помог представитель главного офиса банка. Тем временем Ира решила приготовить для мужа романтический ужин, оставила Васю на Свету, надела красивое платье и... Чем закончился этот день для папаньки?
Женя старается воспитать своих детей хорошими людьми, но сегодня он заподозрил Макса в краже. Признается ли мальчик в содеянном? Какие воспитательные меры предпримет отец? И почему Яна встала на сторону Максима? Смогут ли Малышевы помириться?
Саша пытается вернуть расположение Тани и увидеться с сыном. Но девушка настроена решительно. Сможет ли Саша пробиться сквозь эту стену недоверия?
Скорее смотрите эту серию!

Папаньки 2 сезон -

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ -

ДИЗЕЛЬ КОМАНДА:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


ДРУГИЕ НАШИ КАНАЛЫ:





ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:




ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО:


По вопросам и предложениям: @

Теги: #папаньки #натроих #выжитьлюбойценой мужское движение не ври мне ictv реакция смехотерапия приколы 2020 мелодрамма
Категория
Комедии
Комментариев нет.